У меня дом в центре города Красноярск частный сектор, нужно сделать размежевание с соседом у нас на двоих

У меня дом в центре города Красноярск частный сектор, нужно сделать размежевание с соседом у нас на двоих меньше 12 соток, в первую очередь куда мне нужно обратиться и какие при себе иметь документы.Спасибо

, Сергей, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Обратитесь к кадастровому инженеру. При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность, также документы на земельный участок.