У меня списали деньги с карты без моего согласия yoga nidra как можно вернуть деньги

, Патимат, г. Москва
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если денежные средства были списаны незаконно, необходимо направить претензию о возврате денежных средств. Если деньги не вернут, необходимо подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Если Вам необходима помощь в составлении претензии и искового заявления, вы можете написать мне в чат (стоимость консультации и подготовки документов обсуждаются там же)