Добрый день, пришёл административный штраф на 3 т рублей, я не могу понять это за что, и в этот день меня не было в этом городе

Добрый день, пришёл административный штраф на 3 т рублей, я не могу понять это за что, и в этот день меня не было в этом городе. И как понять место нарушения

  • Screenshot_2022-11-05-07-27-59-58_d3bd2899a6090cfb91a6bd3664c1ac66
    .jpg
, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы можете посмотреть онлайн на сайте службе судебных приставов можете узнать, что за штраф и за что, так же можно посмотреть на портале государственные услуги должна храниться  вся необходимая  информация, если штраф ГИБДД, то можно узнать на официальном сайте ГИБДД

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.