Здравствуйте, меня осудили и приговорили к восьми годам лишения свободы, в2005 году

Здравствуйте, меня осудили и приговорили к восьми годам лишения свободы, в2005 году. Я вот хочу подать на гражданстао с меня требуют копия приговора, как мне их взять и откуда

, Кудратуло, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
с меня требуют копия приговора, как мне их взять и откуда

 Добрый день,

получить копию приговора Вы можете только в суде, постановившем приговор, подав туда письменное заявление. Больше негде.