Какая последовательность моих действий в зависимости от варианта?

Я собираюсь заключить договор купли продажи со своим сособственник ом. Мы друг другу не доверяем, поэтому хотим избежать обмана. Как это сделать? Какая последовательность моих действий в зависимости от варианта?

Уточнение от клиента
Я имею ввиду продажу участка земли в Московской области
, Dzgoker Ded, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Dzgoker!

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам составить такой договор купли- продажи

Dzgoker Ded
Клиент, г. Москва
Но, участок в Московской области инотариус должен быть оттуда