Добрый день, срочник, 3 раз уже кладут в госпиталь каждый раз ставят разные диагнозы связанные с заболеванием

Добрый день,срочник,3 раз уже кладут в госпиталь каждый раз ставят разные диагнозы связанные с заболеванием кожи,делают уколы,капельницы а толку никакого,через неделю выписывают ,сначала поставили урникарный демографизм,потом поставили крапивницу ,теперь себорейный дерматит, подскажите как правильно поступить ,как и что говорить врачям ,как добиться ввк?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут