Подскажите, прописана в Москве, проживаю в своей квартире которая в собственности по временной регистрации в

Подскажите, прописана в Москве, проживаю в своей квартире которая в собственности по временной регистрации в Московской области Химки, являюсь одиночкой , многодетной мамой , могу ли я оформить льготу на жкх в химках?

, Ольга, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут