Купили квартиру и через какое то время продавец начал забирать из неё всё что ему нужно

, Юлия, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями. Если в договоре на этот счёт ничего записано не было, каждый может трактовать ситуацию по-разному, продавец должен был думать об имуществе, подписывая акт приёма-передачи, а покупатель формально платит за недвижимость, но не то, что внутри неё. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!