Меня забрали на украину без медосмотра полноценного, у меня проблемы со спиной, а точнее с позвоночником

Добрый день меня зовут Алексей, я мобилизованный. Меня забрали на украину без медосмотра полноценного, у меня проблемы со спиной, а точнее с позвоночником. Могу ли я отказаться от СВО ? И что бы не попасть под статью уголовного кодекса.

, Алексей, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут