Здравствуйте подала на пособие от 8 до 17 и пособие по беременности встала на учет на раннем сроке, пришёл

Здравствуйте подала на пособие от 8 до 17 и пособие по беременности встала на учет на раннем сроке, пришёл отказ так как на мне оформлено 2 квартиры, одна долевая с дочкой 33.6 м², вторая 32,8 м² но в ней прописан и проживает мой родной папа, в отказе моего отца в учет не берут, тоесть делят общую площадь 2х квартир на меня и мою дочь, я не в браке, можно ли как-то повлиять на эту ситуацию

Уточнение от клиента
Так же я получаю алименты на дочь ниже прожиточного минимума и зарплата размером в прожиточный минимум
, Ирина, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Ограничения на имущество семьи

Одна квартира любой площади. Или несколько квартир, если общая площадь на каждого члена семьи не больше 24 м².

Таким образом если у Вас превышен имущественный ценз необходимо избавиться от квартиры, например подарить отцу