Здравствуйте, был суд с банком в котором я как бы выйграл за сроком давности, а вчера судебные приставы списали денежные средства с зарплатой карты в счёт погашения долга без уведомления

Здравствуйте, был суд с банком в котором я как бы выйграл за сроком давности, а вчера судебные приставы списали денежные средства с зарплатой карты в счёт погашения долга без уведомления. Что можно сделать?

, Иван, г. Иркутск
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иван. Вам необходимо обратиться к судебным приставам  с вступившим в силу решением суда и написать заявление на возврат денежных средств.

Если была полезна, поставьте пожалуйста +