Нужно ли мне ещё что то делать с судебным приказом?

Здравствуйте, пришёл судебный приказ о взысканий денежный средств Мфо, я оплатил задолженность в банке. Нужно ли мне ещё что то делать с судебным приказом ?

, Магомед, г. Москва
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Магамед. Если вы оплатили по этому приказу долг, храните его у себя он может вам понадобится, если приставы возбудят исполнительное производство, чтобы доказать что долг погашен.