Если я оплачу один долг, снимется ли ограничения с машины чтобы её перегистрировать?

Стоит ограничение на машине,у меня две задолжности у приставов.Если я оплачу один долг,снимется ли ограничения с машины чтобы её перегистрировать?

, Лина, г. Иркутск
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Лина.

Пристав накладывает, в том числе, запрет на регистрационные действия в рамках каждого исполнительного производства. Поэтому, скорее всего при оплате долга в рамках одного исполнительного производства, второй запрет не снимется. Но мы живем в России. Поэтому Вам лучше узнать в ГИБДД о всех ограничениях на автомобиль. После этого Вы сможете сами принять выгодное для Вас решение.