Могу ли я ещё раз написать ходатайство в суд на ст

Здравствуйте вопрос такой мне удовлетворили ходатайство по ст.80 принудительные работы. Находился я в колонии строгого режима. Теперь в исправительном центре. Могу ли я ещё раз написать ходатайство в суд на ст.80 но только уже с исправительного центра как подойдут сроки подачи или нет. ???

, Павел, г. Нарьян-Мар
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Да, сможете, закон не содержит ограничения на замену принудительных работ в дальнейшем еще более мягким видом наказания.