Подскажите, нужно ли регистрировать договор о переуступке прав аренды земельного участка, договор с администрацией на длительный срок, файл прилагаю

Подскажите, нужно ли регистрировать договор о переуступке прав аренды земельного участка, договор с администрацией на длительный срок, файл прилагаю. Спасибо!

  • FD54EDBB-ED15-4356-8377-D51D8DBC98DF
    .jpeg
, Артём, г. Москва
Айза Гитинова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, согласно ст. 615 ГК РФ к договорам субаренды применяются правила о договорах аренды. В таком случае,  и договор о переуступке прав необходимо регистрировать в ЕГРН.

Артём
Клиент, г. Москва
Спасибо

Спасибо за оценку!