Мне мальчик написал в ВК и каким то образом задал интимные вопросы и сохранил это потом он сказал что это

Мне мальчик написал в ВК и каким то образом задал интимные вопросы и сохранил это потом он сказал что это разошлёт всем моим друзьям и сказал если я ему не скину интимное фото ну что пришлось зделать зделала потом он удалил страницу и написал с другой попросил у меня номер от страницы я ему дала потом сменили и он начал пугать что все фото кинет моим друзьям сейчас не кто нечего мне не пишет ну пока что он ни кому нечего не скинул наверное

, Маргарита, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ну пока что он ни кому нечего не скинул наверное

 Маргарита,

это понятно. А что Вы хотели спросить у юристов?