Коллекторский беспредел, вандализм, звонки каждую секунду

, Евгений, г. Иркутск
Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

Отправляйте коллекторов в суд, пусть в суде подтверждают обоснованность своих требований. Кроме того, вы можете направить запрет на взаимодействие и передачу данных третьим лицам, в МФО, коллекторам, в банк и т.д.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.