Какие документы нужно оформить?

Здравствуйте. Хочу запуст свой вебкам сайт (с регистрацией моделей и зрителей, небольшой процент как владелец сайта буду оставлять себе). На сколько жто законно в России? Какие документы нужно оформить?

, Иван, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Деятельность, которой Вы хотите заниматься запрещена на территории РФ. За незаконное изготовление и оборот порнографических материалов или предметов с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» наказывается лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового (ст. 242 УК РФ).

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!