Что будет если договор не подписывал а деньги идут на мои реквизиты

что будет если договор не подписывал а деньги идут на мои реквизиты

, андре, г. Москва
Николай Кундин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Договор не подписывали, а счет на оплату выставляли контрагенту? Например, разовые сделки поставки возможны по схеме оплаты по выставленному счету или принятию денег на счет и последующему исполнению оплаченных обязательств.