Здравствуйте я взял кредит наличными в банке ренессанс кредит, мне подключили 2 страховки на суммы 4000 и 6000

Здравствуйте я взял кредит наличными в банке ренессанс кредит,мне подключили 2 страховки на суммы 4000 и 6000 +доп услуга от банка на 78 000, я отказался от страховок в течении 14 дней а доп услуга как меня проконсультировали в техподдержке была предоставлена мне банком как надёжному клиенту чтоб уменьшить ставку по кредиту, но не предупредили что после 14 дней в случае досрочного погашения мне придётся заплатить им всю сумму доп услуги, меня это не устраивает так как я гашу кредит досрочно и не желаю платить за пользование кредитом в течении20 дней 30% от всей всей суммы кредита

, Абдул, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Абдул. В данном случае необходимо составить претензию в адрес банка, так как Вы вправе отказаться от всех услуг не предусмотренных законодательством, пишите в чат.