Здравствуйте у меня есть долг золотая карона что будет если просрочен

Здравствуйте у меня есть долг золотая карона что будет если просрочен . Я гражданин другой страны! Спасибо за ответ!!

, Армен, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Армен!

Сколько прошло с даты последней оплаты по карте? Назначение карты — зарплатная, дебетовая, кредитная, кредитно-дебетовая, пополняемая (ранее это называлось овердрайф)?

Уточните.