Купил ноутбук в подарок хочу вернуть его в магазин

Добрый день! Я купил ноутбук ( дорогой ) в подарак! Но подарок не понравился! Я хочу его вернуть в магазин! ( я его даже не открывал. т.е он запокован) ! Могу ли я вернуть деньги? Если с покупки прошло 2 дня?

, Павел Кавкаев, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

только с согласия продавца - так как ноут с недавних пор не может быть возвращен если не понравился ....

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Ноутбук вернуть Вы не сможете так,как он входи в перечень товаров которые не подлежат возврату и обмену.