Как самострятельно без мобильного приложения я могу узнать о состоянии средств на своем счету?

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Так сложилось, что на мое имя в банке UBA Кот дИвуар открыт счет. У меня на руках имеется карта именная этого банка. Как самострятельно без мобильного приложения я могу узнать о состоянии средств на своем счету? Заранее благодарю.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ищите в интернете официальный сайт банка.  Изучайте информацию на сайте банка.