Судебный приказ не успел сделать написать возражение об отмене приказа как быть дело уже у приставов, не было уведомлении и место проживания было другое

судебный приказ не успел сделать написать возражение об отмене приказа как быть дело уже у приставов , не было уведомлении и место проживания было другое

, ТИМУР, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Восстанавливать срок на отмену судебного приказа

Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Тимур, здравствуйте.

Если вы пока незначительно пропустили срок, я вам рекомендую все равно подать заявление об отмене судебного приказа и указать, с какой даты вы узнали о том, что судебный приказ был выдан. В заявлении также необходимо заявить ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу заявления об отмене судебного приказа.