Здравствуйте как можно вернуть деньги через юлу связалась с мошенникоми

Здравствуйте как можно вернуть деньги через юлу связалась с мошенникоми.

, Анастасия, г. Москва
Алёна Борецкая
Юрист, г. Владивосток

Перед тем как вернуть деньги, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Полиция, при наличии состава преступления в действиях неустановленных лиц, возбудить уголовное дело. В рамках данного дела вас признают потерпевшей, допросят. Далее полиция будет устанавливать виновных лиц, и если их установят, и у них будет имущество на которое будет наложен арест в качестве обеспечительной меры, тогда вы вернете свои деньги. Но если данных лиц не установят, уголовное дело, спустя время, будет приостановлено и шанса на возврат денег у вас не будет. Спасибо.