Здравствуйте.моему мужу пришло повестка оставили в дверь.муж не стоит на учёте в военкомате.не подписал ни чего.муж уехал к себе на родину.не служил в армии.33 года ему

Здравствуйте.моему мужу пришло повестка оставили в дверь.муж не стоит на учёте в военкомате.не подписал ни чего .муж уехал к себе на родину.не служил в армии .33 года ему

, Моника, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Можете никак на неё не реагировать. Повестка может быть вручена только лично. Никакой ответственности он не понесёт.