Здравствуйте, что делать если человека забрали при частичной мобилизации, но у человека была бронь на работе, а его все равно забрали?

Здравствуйте,что делать если человека забрали при частичной мобилизации ,но у человека была бронь на работе ,а его все равно забрали ?

Как его вернуть ? И имели ли вообще право ?

, Аля, г. Химки
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Нужно обжаловать решение о мобилизации, не имели права его забрать.