У меня такая ситуаци я служил в 1996 году в скво в войсках вв попал в неординарную ситуацию в оконцовке

у меня такая ситуаци я служил в 1996 году в скво в войсках вв попал в неординарную ситуацию в оконцовке госпиталь иотправка на место призыва сейчяс у меня нет присяги в военнике хотя написанно что учявствовал в вооружённом конфликте и как мне пойти добюровольцем в этой ситуации

, сергей, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут