Сыну 32 года, в армии не служил, категория запаса 2

Здравствуйте! Сыну 32 года, в армии не служил, категория запаса 2. Принесли повестку. Могут ли его мобилизовать.

, Анна, г. Иркутск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Анна, добрый вечер. Хочу уточнить, чтобы дать подробную консультацию. Какая категория годности у сына по буквам: А-годен, Б-годен с ограничениями, В-ограниченно годен, Г-временно не годен, Д-не годен.

Анна
Клиент, г. Иркутск
В

Его могут забрать только в военное время. То бишь когда на РФ нападение. А на мобилизацию берут лиц с категорией А и Б. Анна, если у Вас остались ко мне вопросы-задавайте.