Есть решение суда в котором указано что предприятие не выполнило 2 условия по договору подряда

Есть решение суда в котором указано что предприятие не выполнило 2 условия по договору подряда. В решении суд указал, что 2 условия не выполнено, взыскал денежные средства. 2 условие, на момент вынесения решения суда невозможно было выполнить по техническим причинам.

На предприятии введена процедура банкротства и в процедуре банкротства выполнено 2 условие договора подряда, т.е. договор подряда выполнен полностью. Является ли это основанием для пересмотра ранее принятого судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам.

, Марина Чапаева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут