Нотариус расположился в частном доме находящемся в его собственности

Нотариус расположился в частном доме находящемся в его собственности. Как выиграть спор связанный с работой Ростелекома, которые требуют производить оплату за услуги телефонии и интернета как Юридическое лицо, хотя нотариус- это физическое лицо с особым статусом.

В частном доме имеется санузел (без ванной) и оборудованная кухня.

, Татьяна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут