Или с меня все снимут приставы аресты?

Здравствуйте если я хочу выписаться из квартиры с долгами ,долги на мне останутся потом ! Или с меня все снимут приставы аресты ?

, Гуля, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гуля!

Увы, но старые долги на вас останутся. Просто не будут начислять новые, так как с регистрации вы сняты.

При этом если Вы являетесь собственником помещения, то долги дальше могут начислять

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.\

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.