Дочь - мама одиночка, противостоять давлению завуча и директора не всегда может

Могу ли я представлять интересы внука в школе имея нотариально заверенную доверенность от мамы. Дочь - мама одиночка, противостоять давлению завуча и директора не всегда может.

, Файруза Асгатовна, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Нет, так как у ребенка есть законный представитель-родитель.