Я попала в больницу и мне пришлось взять микрозайм и теперь у меня нет возможности оплатить всё сумма каждый день растёт что будет?

, Фарахноз, г. Якутск
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Сумма будет расти каждый день. Рекомендую как можно скорее погасить микрозайм, поскольку в суде иски удовлетворяют в 100 % случаев.

Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

После возникновения просрочки должник должен буде уплатить основную сумму, проценты и неустойку. Ее размер устанавливается соглашением сторон либо законом. Может потребоваться оплата банку дополнительных расходов (стоимость юридических услуг, подготовка к разбирательству).