С 28 июля приехал в воисковую часть, но дела и должность принять не могу тк человек другой на чье место я попал еще не перевелся

С 28 июля приехал в воисковую часть , но дела и должность принять не могу тк человек другой на чье место я попал еще не перевелся . Уже жду 3 месяц почти , стою за штатом . Как быть ?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут