Подскажите пожалуйста как написать жалобу на руковадителя детского сада АНАНИМНО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как написать жалобу на руковадителя детского сада АНАНИМНО. Вопрос платят зарплату не правельно.

, Лысенкова Виктория Сергеевна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Анонимные жалобы не рассматриваются.

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Точно также, как и не анонимно.

Вот только такую жалобу рассматривать абсолютно никто не будет.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

как написать жалобу на руковадителя детского сада АНАНИМНО. Вопрос платят зарплату не правельно.

Здравствуйте,  Виктория Сергеевна!

Ваши трудовые права нарушаются! Анонимные обращения, увы, не рассматриваются органами власти.

Согласно статье 352 ТК РФ, вы  вправе защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/4b07ec615bc5f7ca99a620c9e9767f845ea9a463/?

Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию. Они проведут проверку ваших доводов указанных в обращении  и по результатам, работодателю может быть выдано предписание об устранении нарушений трудового законодательства. (статьи 356,357 ТК РФ). www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/e1d3302610bfe8a8ec24f33c3029360eeab27635/?
По результатам проверки работодатель, также, может быть привлечён к административной ответственности по статье 5.27 КоАП РФ.

Жалоба составляется в произвольной форме с  изложением ситуации и всех обстоятельств, указываете данные для обратной связи.