Я выкупил в ней было 3 коробки с землей с 3 семечками я их посадил и следовал по инструкции.До сих пор жду всходов Аксеновский Н.А

По интернету было объявление о продаже павловских лимонов за 147 р.Я заказал пришла посылка за 3820 р. Я выкупил в ней было 3 коробки с землей с 3 семечками я их посадил и следовал по инструкции.До сих пор жду всходов Аксеновский Н .А. г. Арзамас

  • извещение
    .jpg
  • квитанция
    .jpg
, николай алексеевич Аксеновский, г. Арзамас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут