Возврат подоходного налога за ипотеку

Добрый день! Можно ли вернуть подоходный налог (покупка квартиры-ипотека)за январь месяц 2013 года, если заявление чтобы не вычитали из зарплаты его подали с февраля месяца 2013 года? Т.е. подоходный с февральской зарплатой был приплюсован. А в январской зарплате его вычли?

, Инна, г. Красноуфимск
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! Да, можете, для этого нужно подать 3-НДФЛ за 2013г.