Как отчислиться из этого универсиьета?

Здоавствуйте! Обучаюсь в университете Синергия. Хочу отчислиться, но куратор тянет и не высылает заявление на отчисление. Уже начался следующий семестр и финансовый отдел требует оплаты за него, но я не хочу там проходить обучение! Как отчислиться из этого универсиьета?

, Мария, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Мария!

Напишите заявление на расторжение договора в свободной форме и отправьте его заказным письмом на юридический адрес.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Заявление  о расторжении договора о предоставлении образовательных услуг пишется в свободной форме на имя ректора. Вы вправе расторгнуть в одностороннем порядке договор, при этом оплатив за фактически оказанную услугу. Заявление о расторжении можно направить электронной почтой, по почте РФ, либо передать в методический отдел.