2 можно ли доверить (сделать нотариальную доверенность несовершеннолего сына гражданина Казахстана, совершеннолетнему гражданину РФ?

1) можно ли пятнадцатилетнему сыну сделать нотариально заверенное разрешение на путешествие в другие страны? 2) можно ли доверить (сделать нотариальную доверенность) несовершеннолего сына гражданина Казахстана, совершеннолетнему гражданину РФ?

, Рыженко Александр, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут