Верно ли я написала письмо-претензию?

Добрый вечер! Пишу претензию о нарушении авторских прав продавцу Wildberries. Какие документы нужно прикрепить к письме?

Опишу ситуацию:

07 сентября 2020 я заключила договор с Издательством воспроизводить планер-ежедневник:

1. типографическим способом без ограничения тиражей;

2. распространять экземпляры Произведения любым способом.

Но 21 октября 2021 году я расторгла договор с Издательством, подписала соглашение, что Лицензиат обязуется производить выплаты до полной реализации остатков.

Выплаты я получила по остаткам где-то в мае 2022.

На этом я тему закрыла, договор расторгнуть, оплата получена.

Сегодня, 03 октября 2022, вижу новую карточку на Wildberrires и Озон с моем планером. Издательство тот же, но продавец другая организация.

Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста. Верно ли я написала письмо-претензию? Прикрепила ниже

  • Obrazets_pretenzii_o_narushenii_avtorskikh_prav__docx_1 (1)
    .docx
, Гульемеш, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Гульемеш!

В данном случае не совсем понятно претензию в адрес уйти просто продавцу на Wildberries и Ozon который непосредственно продают или именно издательству?

Второй вопрос касается количества экземпляров, если эти экземпляры, которые вы обнаружили в качестве предложения к продаже входят в число тех, которые были произведены в рамках лицензионного договора, а просто продаются по времени позже даже после его расторжения, то вы не вправе ничего требовать

проще говоря изначально необходимо разобраться это экземпляры которые изданы вне рамок лицензионного договора, то есть за пределами этого количества или нет?

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.