Как правильно написать ответ, чтобы они произвели оплату?

Здравствуйте! Как правильно поступить. По договору мы ежемесячно должны предоставлять Заказчику счета за оказанную в течение отчетного месяца медицинскую помощь, не позднее 14 числа месяца, следующего за отчетным, но счета были выставлены намного позже.

От заказчика пришло письмо с текстом :

"Просьба прислать письмо с подписью и печатью с указанием причины выставления счетов на оплату с опозданием."

Как правильно написать ответ, чтобы они произвели оплату?

, Катерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут