Подскажите порядок действий для начала процедуры банкротства?

У меня потребительский кредит, остаток 1,2 млн, ежемесячная выплата более 50 тыс.рублей. С 21.09 я уволена по соглашению сторон по настоящее время не работаю. Подскажите порядок действий для начала процедуры банкротства?

, Громова Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Три месяца не платите кредит, ищите юриста который вам напишет в Арбитражный суд иск о признании вас банкротом.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Для начала начинайте собирать документы, предусмотренные для подачи заявления о банкротстве (ст. 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.