Скажите, можно ли каким-либо другим образом легализовать это свидетельство?

Мы поженились в Финляндии, свидетельство о браке нам выдало посольство РФ в Хельсинки. На документы, выданные вне РФ, апостиль поставить невозможно.

Скажите, можно ли каким-либо другим образом легализовать это свидетельство? Нам оно нужно для получения ВНЖ в Нидерландах. Идеально для миграционного офицера нам было бы получить бумагу с печатью на русском вида "Я, нотариус Н, подтверждаю, что по законодательству РФ консульский отдел посольства России в Финляндии обладает полномочиями заключать браки, и вот это свидетельство о браке -- действительный документ, подтверждающий брак"

, Игорь Бакутин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут