И ещё, после окончания вуза, учёба в колледже, является ли основанием для острочки?

Добрый день!

Сын закончил Вуз , был рекомендован к поступлению в аспирантуру, является ли это отсрочкой к мобилизации?

И ещё, после окончания вуза, учёба в колледже, является ли основанием для острочки?

, Оксана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — в каком плане рекомендован? И что вы под этим подразумеваете? И напишите точнее — в настоящее время он проходит обучение или нет? На какой форме обучения и на какой основе? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Оксана
Клиент, г. Москва
Он закончил специалитет, получил красный диплом. Дали рекомендательное письмо в аспирантуру.Если он сейчас поступит в аспирантуру, это будет отсрочкой?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.