У меня отец нуждается в посторонней помощи, есть справка из больницы.Скажите пожалуйста, если придёт

Здравствуйте. У меня отец нуждается в посторонней помощи, есть справка из больницы.Скажите пожалуйста, если придёт повестка по мобилизации, где взять документ о том,что я являюсь единственным близким родственником. Заранее спасибо!

, Михаил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Такой справки или документа так сказать нет. Если придёт повестка то необходимо будет готовить письменное заявление в ВК. Уточните — у Вас справка на руках? Прислать для анализа и рекомендаций сможете? Надо посмотреть.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Михаил
Клиент, г. Москва
Справку о том, что отец нуждается в посторонней помощи, выдадут после того как я получу повестку из военкомата. Так сказали в больнице.

Эта справка не зависит от того призовут Вас или нет. Эта справка выдаётся в любой момент при наступлении факта.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.