Могу ли я через суд заставить их убрать свой мусор с общественной территории?

Соседи разложили строительный материал рядом с моей загородной и отказываются убирать. Куда мне пожаловаться. Могу ли я через суд заставить их убрать свой мусор с общественной территории?

, Олеся, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Вам необходимо обратиться  в Вашу  УК ( если имеется) или же в местную  Администрацию.