И если это можно сделать через госуслуги то дайте подробную пошаговую инструкцию как это сделать

Здравствуйте!

Читал что октября появилась возможность поставить себе самозапрет на выдачу себе кредитов.

Дайте пошаговую инструкцию как это сделать. И если это можно сделать через госуслуги то дайте подробную пошаговую инструкцию как это сделать

, владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут