Здравствуйте, помогите пожалуйста как правельно составить бумагу о получении займа у частного лица?

Здравствуйте,помогите пожалуйста как правельно составить бумагу о получении займа у частного лица?

, Елена, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Заключите договор займа, при передаче денег оформите расписку.

Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Можно написать расписку о получении денежных средств, или составить полноценный договор займа. Все зависит от того насколько подробно Вы хотите за регламентировать правоотношения. Если нужна помощь в составлении документа, можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Щепин Александр Алексеевич!