У меня тур в турцию начинался с16.09.2022г Меня привезли в отель в17.09.2022 0-40.Должна ли турфирма компенсировать мне денежные средства за 16.09.2022г.?

Добрый день. У меня тур в турцию начинался с16.09.2022г Меня привезли в отель в17.09.2022 0-40 .Должна ли турфирма компенсировать мне денежные средства за 16.09.2022г.? ТУР начинался с 16.09

, Виктор Викторович, г. Сочи
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор Викторович. Если была задержка вылета, туроператор обязан Вам компенсировать потерянное время проживания в отеле. Для этого Вам необходимо написать претензию в адрес туроператора, в соответствие с законом «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» .

Если у Вас есть с этим трудности, либо хотите доверить это мне, Вы можете написать мне в чат, о стоимости договоримся. Имею большой опыт в туристических спорах.

С уважением Александр.